День улицы «Школьная» прошёл в селе Оскольское

День улицы «Школьная» прошёл в селе Оскольское.
Несмотря на то, что изменившиеся погодные условия, из-за которых пришлось перенести праздничное мероприятие в Дом культуры, День улицы собрал множество гостей. Конечно главные слова поздравления – долгожителям. Именно благодаря им улица имеет свой уникальный удивительный облик. Большой вклад в благоустройство  и красоту улицы вносят хозяева частных домовладений, создавая  у своих домов настоящие сказки из цветов и кустарников. Они тоже получили слова благодарности от организаторов мероприятия.

Участники художественной самодеятельности подарили гостям праздника замечательные номера и поздравления.