Новооскольский Дом ремёсел продолжает реализацию проекта «Арт-терапия для беременных».
Основная идея проекта заключается в том, что профессиональные педагоги смогут обучать беременных женщин. Творчество помогает расслабиться, снять стресс, а ещё реализовать себя. Для женщин предлагается несколько направлений, благодаря которым каждая сможет выбрать для себя занятие. В этот раз мастера Новооскольского Дома ремесел побывали в гостях в Новооскольской ЦРБ. Елена Микуланинец провела занятие по бисероплетению с жительницами Новооскольского городского округа, ожидающими появление нового члена семьи.