В рамках реализации проекта "Дворовый тренер" учит ребят игре в баскетбол Иван Семёнов.
"Достижения спортсменов - это упорный труд и тяжелая работа тренера, который полностью отдает себя любимому делу, и закладывает любовь к спорту в нашей молодежи." - Считает Иван Иванович.
Опытный тренер  воспитал не одно поколение первоклассных спортсменов, умеющих побеждать и идти к своей цели.

Всех ребят, кто хочет научиться этому виду спорта Иван Иванович приглашает в понедельник, среду, пятницу с 18.00 до 20.00 часов на школьный стадион  в село  Шараповка ул. Центральная, д. 6.