Компания ООО "Агромакс" официальный дилер Ростсельмаш готова к уборочным работам.
Сервисное обслуживание ООО "Агромакс"- это всегда высокое качество и оперативность, что особенно важно во время уборочной кампании, когда простой техники может обернуться серьёзными потерями для сельхозпроизводителей.
Компания готова оказывать помощь всем клиентам – как по приобретению, так и по обслуживанию техники. Качество работы сервисной службы не вызывает сомнений: сотрудники профессионально проводят консультации и техобслуживание.