Сегодня, в физкультурно-оздоровительном комплексе "Центра патриотического воспитания молодёжи" дан старт областным соревнованиям по автомоделизму..
Около сорока спортсменов в составе девяти команд два дня будут "сражаться" в пяти классах автомоделей. Участников соревнований приветствовали начальник управления образования администрации Новооскольского городского округа Наталья Ткаченко, заместитель директора областного центра детского (юношеского) технического творчества Лариса Хамцова и члены жюри, пожелали ребятам удачи и отличных результатов.