Новооскольская ЦРБ проводит бесплатные профилактические осмотры по сельским населённым пунктам.
Очередной осмотр будет  проходить в селе Великомихайловка с 18 по 31 июля. Бесплатный профилактический осмотр полости рта для раннего выявления онкологических заболеваний будет проводиться новейшим аппаратом «Стоматоскоп АФС». Профилактический медицинский осмотр полости рта безболезненный и будет проводиться в стоматологическом кабинете Центра общей врачебной практики с. Великомихайловка. Врачи напоминают, что чем раньше обнаружено заболевание, тем выше шанс выздороветь.