На Центральном стадионе города Новый Оскол состоялся муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Участие принимали семейные команды. Каждой предстояло выполнить шесть испытаний – подтягивание на высокой перекладине, подтягивание на низкой перекладине, подтягивание туловища, отжимания, бег на 60 м. и метание меча.

Соревнования прошли весело и с пользой. Участники успешно показали свои спортивные навыки, физическую подготовку и вложили много сил для победы.