В рамках реализации проекта «Дворовый тренер», основной целью которого является обеспечение спортивного досуга школьников и подростков, на территории села Великомихайловка занятия проводит Сергей Гуров

В рамках реализации проекта «Дворовый тренер», основной целью которого является обеспечение спортивного досуга школьников и подростков, на территории села Великомихайловка  занятия проводит Сергей Гуров.
Счастливый человек — это человек здоровый. А для укрепления здоровья необходимо заниматься физической культурой и спортом – уверен Сергей Перович. Радует, что на каждую тренировку, а они бывают 3 раза в неделю, не смотря на летние каникулы приходит всё больше ребят.
Сергей Гуров приглашает ребят на школьный стадион всех желающих во вторник, четверг и субботу  с 17.00 до 19.00 часов.