В селе Голубино начато строительство центра врача общей практики

В селе Голубино начато строительство центра врача общей практики.
Новое учреждение здравоохранения появится здесь в рамках реализации областной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Белгородской области на 2021 – 2025 гг.»

Число жителей, для которых будут  оказываться медицинские  услуги  - более тысячи человек. Строительство центра врача общей практики позволит улучшить качество оказания доврачебной медицинской помощи, обслуживания населения врачом общей практики, в том числе оказания помощи в условиях дневного стационара.