В хуторе Мосьпанов завершилось обустройство пешеходной дорожки

Новый тротуар обустроен на  улице Ильи Петровича Моспанова
В хуторе Мосьпанов завершилось обустройство пешеходной дорожки.
Это одна из наиболее больших по своей протяженности улиц  хутора, в котором проживает более трёхсот человек. Инициаторами проекта выступили члены территориального общественного самоуправление «Заря» села Большая Ивановка. Общая протяженность дорожки составила 600 м. Обустройство тротуара позволило создать необходимые условия не только для безопасного передвижения пешеходов, но и для полезных прогулок. С целью создания комфортного отдыха сельчан здесь также будут установлены скамейки.