Семья Алехиных из Тростенца приняли участие в вечерней радиопрограмме  телерадиокомпании «Белгород».

Василий и Ольга в прямом эфире рассказали белгородцам о Всероссийском конкурсе «Семья года – 2022», где Алехины вошли в число победителей в номинации «Семья – хранитель традиций», и об участии в IV межрегиональном фестивале семейного творчества «Под покровом Петра и Февронии» в городе Ейск, где стали лауреатами. Также супруги рассказали о том, как они в своей повседневной работе, а трудятся оба в Тростенецком сельском Доме культуры,  рассказывают своим воспитанникам о культуре и истории родного края,  традиционных ценностях, о своём стиле жизни и творчества.