Сегодня на территории Новооскольского городского округа проведена сельскохозяйственная ярмарка, на которой свою продукцию реализовывали местные ЛПХ и КФХ.
Торговые места участникам ярмарки предоставлены на бесплатной основе. Участие в ярмарке принимают местные товаропроизводители, в том числе  Галина Бобенко, Надежда Рудавина, Зоя Латынина, которые занимаются выращиваем овощей и зелени. Выращенные продукты пользуются большим спросом у жителей и гостей Новооскольского городского округа.
Ярмарку посетило более тысячи жителей и гостей округа. Реализовано более двух тонн сельскохозяйственной продукции по ценам ниже рыночных.
Ярмарка выходного дня на территории Новооскольского городского округа проходит еженедельно по воскресеньям с 8 до 13 часов, по адресу: г. Новый Оскол, ул. Славы,17 на территории центрального рынка.