Жители села Макешкино с размахом отметили День села

Жители села Макешкино с размахом отметили День села.
В этот день в Макешкино приезжают те, чья жизнь так или иначе связана с этим удивительным селом, кто здесь родился и вырос, но волею судьбы уехал в другое место. В праздник малой Родины сельчанам и гостям самодеятельные коллективы местного сельского дома культуры подарили море эмоций и отличное настроение. Присутствующих поздравили танцевальный коллектив «Вдохновение» и солист центра культурного развития «Оскол» Вячеслав Дудников, Марина Бакарас из Богдановского сельского клуба.