Жители села Тростенец отметили праздники сразу двух сельских улиц Молодёжная и Петрова.

Концертная программа, подготовленная местными самодеятельными коллективами для земляков, порадовала всех пришедших на праздник. Прекрасные композиции танцевальных коллективов "Забава" и "Радуга", вокальный ансамбль "Багряница", дуэты Любови Шарыкиной и Василия Алехина, Ильи Маккерта и Эмилии Абасовой, вокальных ансамблей "Детство" и "Улыбка", а также солистка и ведущая Сабина Абасова никого не оставили равнодушными.

Зрители получили заряд положительных эмоций и веселья, а в это время маленькие жители села принимали участие в активных играх и развлечениях. Хозяйки двух улиц продемонстрировали свои кулинарные умения и угощали всех желающих изумительными блюдами, и традиционным тростенецким кулешом, приготовленным по старинному рецепту.