Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил главе администрации Новооскольского округа Андрею Гридневу Благодарность и денежный сертификат на расширение туристической сферы в ходе очередного оперативного совещания.
Новооскольский городской округ вошёл в число лучших по развитию туристического потенциала.
Новооскольцы принимали активное участие в событийных мероприятиях Белгородской области. Вячеслав Гладков  отметил вклад жителей городского округа в развитие туристической привлекательности Белгородчины и формирование её положительного имиджа.