Сегодня в Центре культурного развития «Оскол» состоялся фолк-мюзикл «Снегурочка», подготовленный Белгородской государственной филармонией..
Спектакль поставлен известными белгородскими композиторами Николаем Бирюковым и Еленой Латыш-Бирюковой по мотивам одноимённой пьесы-сказки Александра Островского.

В мюзикле, повествующем о всепобеждающей и преображающей силе Любви, о её жертвенности и духовной красоте во имя Света и Добра на земле, принимают участие солисты филармонии, хор, танцевальный коллектив Ансамбля песни и танца «Белогорье».

Всё музыкальное сопровождение спектакля звучало в исполнении академического русского оркестра под руководством заслуженного работника культуры Евгения Алешникова.

На сцене выступили более 50 человек. Красочные костюмы, декорации, яркое музыкальное сопровождение, эффектная хореография, блестящее исполнение вокальных номеров артистами филармонии, динамичный сюжет, и, конечно, незабываемые эмоции.

Всё это было интересно не только детям, но и взрослым.