Традиционные футбольные турниры памяти новооскольских спортсменов - Александра Щербака, Евгения Васильченко и Льва Янпольского, прошли в 375-ую годовщину образования города Новый Оскол

Традиционные  футбольные турниры памяти новооскольских спортсменов - Александра Щербака, Евгения Васильченко и Льва Янпольского, прошли в  375-ую годовщину образования города Новый Оскол.
В преддверии праздника  футбольные команды соревновалось за выход в финал. По итогам заключительных игр   ступени пьедестала расположились следующим образом: команда любительского футбольного клуба «Сибагро» г. Старый Оскол стала победителем турнира среди взрослых команд. Футболисты Детско-юношеской спортивной школы им. А.Щербака г.Новый Оскол -  серебряные призеры, а бронзу завоевал  ЛФК «Титан» . Среди юниров лидером стала команда Новооскольской городской школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой, второе место заняла Великомихайловская средняя общеобразовательная школа и замкнули тройку призёров юные футболисты из Новооскольской  средней общеобразовательной школы  с углубленным изучением отдельных предметов.