Автоклубы продолжают выезды в хутора и села Новооскольского городского округа, где отсутствует стационарные очаги культуры.

В рамках реализации проекта «Театральные каникулы» артисты театра кукол «Буратино» ЦКР «Оскол» порадовали юных жителей хутора Мосьпанов Большеивановской сельской территории. Для ребят был показан кукольный спектакль «Капризы Несмеяны» и проведена интерактивная игровая программа.

Жителей хутора Сабельный Новобезгинской сельской территории порадовали артисты и творческие коллективы Новобезгинского Дома Культуры. Любимые песни в исполнении артистов радовали всех присутствующих.