Общество с ограниченной ответственность «Дон» успешно развивающееся предприятие на территории Новооскольского городского округа, специализирующееся на поставке высокопроизводительной сельскохозяйственной техники, а также ее комплексном и гарантийном обслу.
Руководит предприятием Чубарых Юрий Николаевич.  За 30-ти летнюю историю развития ООО «Дон» накопило большой опыт и завоевало репутацию надежного и делового партнера.
Свое начало предприятие берет с 1992 года, когда стало эксклюзивным дилером ООО КЗ «Ростсельмаш» на территории Белгородской области.
С 2012 года ООО «Дон» является эксклюзивным дилером компании Гомсельмаш и Брянсксельмаш на территории региона.
Предприятие обеспечивает всю технику качественным гарантийным и послегарантийным обслуживанием. В компании работает более 25 человек. Ключевую часть коллектива составляют сотрудники с профильным высшим образованием, прошедшие обучение у ведущих поставщиков техники, что подтверждено многочисленными сертификатами.
В настоящее время компания представляет такие известные мировые бренды как: DIECI, POTTINGER, TECNOMA, KINZE, HARDI, CAPELLO.