В рамках областного фестиваля «Белгородское лето» на площадке центра культурного развития «Оскол» для жителей и гостей города состоялся настоящий праздник игр.
Пришедшие приняли участие в играх «Имаджинариум» основная задача в игре— угадать, какую именно из выложенных на столе карточек загадал ведущий, и проголосовать за нее. В игре «Угадай кто» нужно узнать персонажа на карте партнера. Не стали исключением современные настольные игры. В них с большим удовольствием приняли участие не только дети, но и родители.

Все участники получили массу положительных эмоций.