В Новом Осколе в десятый раз состоялся музыкальный фестиваль «Встреча старых друзей».
Люди всех поколений встретились на городском пляже «Пятачок», чтобы послушать хиты прошлых лет в исполнении Новооскольских и приезжих музыкантов, хорошо провести время и встретиться со своими друзьями.

Эта встреча дает возможность окунуться в атмосферу прошлого, а также отдать дань памяти безвременно ушедшим музыкантам-новооскольцам.

Поздравлять жителей городского округа с 375-м днем рождения города приехали гости из Москвы, Бирюча, Белгорода и Чернянки.

Так же звучали песни в исполнении: вокально-инструментальных ансамблей  «Бирючане», «Альтерн», «Студии И», Виктора Петрашова, Сергея Золотарева, Вячеслава Дудникова, Александра и Геннадия Пупыниных, Романа Лосика, Василия Богданова, Нинель Новиковой, Оксаны Мельниковой, Ольги Крыхивской, Игоря Давыдова.

Каждое выступление навивало зрителям и музыкантам свое настроение, воспоминания, ради которых здесь они и собрались.

Радостью и творчеством наполнился этот вечер, а это значит, что музыка живет в сердцах новооскольцев.