На Тростенецкой сельской территории прошло торжественное открытие двух объектов

На Тростенецкой сельской территории прошло торжественное открытие двух объектов.

На улице Школьная открыта новая спортивно-игровая площадка, а на стадионе установлена спортивная площадка и спортивный комплекс из 15 уличных тренажёров под теневым навесом.

Инициаторами выступили члены ТОС «Добрые соседи». Активные жители приняли участие в программе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова «Решаем вместе».

Яркие, современные площадки стали настоящим и полезным подарком для всех жителей села. «Спасибо за такие чудесные современные площадки. Всё сделано качественно, а главное – безопасно. Нам теперь остаётся лишь сохранить этот комфорт, бережно относиться к оборудованию», - отметила в своём выступлении сельчанка Сабина Абасова.