Уважаемые жители Новооскольского городского округа!

Уважаемые жители Новооскольского городского округа!.

Весна - самое время планировать проведение генеральных уборок и субботников. В текущем году санитарно - экологический субботник состоится 16 апреля.

Основная задача субботника - создание благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки.
Планируется привести в надлежащее состояние: парковые и рекреационные зоны, улицы населенных пунктов округа, лесные массивы.

После долгой снежной зимы пора приводить в порядок свои придомовые территории.

На сегодня проблема загрязнения окружающей среды является одной из наиболее актуальных и распространенных в современном обществе. Ежедневно человек загрязняет нашу зеленую планету мусором, количество которого скоро выйдет за пределы нормы. Если мы все вместе начнем заботиться о нашей планете, то сможем решить все экологические проблемы.