Познавательный час «В воздухе и на земле», посвященный дню воздушно-десантных войск, состоялся в центре культурного развития в селе Богородское.
Ребятам рассказали историю и традиции десантного братства.

День воздушно-десантных войск праздник тех, кто связал свою жизнь с десантными войсками, кто гордится почетным правом носить голубой берет и тельняшку. В этих войсках всегда служили и служат сильные духом, выносливые и мужественные люди. Имена многих из них вписаны в почетную летопись нашей Родины. Службу в этих войсках проходили и новооскольцы.