В экскурсионной усадьбе «Дом Гуся» гостей не становится меньше

В экскурсионной усадьбе «Дом Гуся» гостей не становится меньше.
Наша земля богата интересными местами, в том числе усадьба привлекает гостей своей красочностью и интересными, познавательными экскурсиями.

В музее собрана богатая, очень интересная научная и художественная информация о гусях, организована замечательная выставка декоративно-прикладного творчества на гусиную тематику, проводятся познавательные экскурсии. В Доме Гуся также можно познакомиться с крестьянским бытом, послушать самобытные песни в исполнении фольклорного ансамбля «Прялица», поиграть в народные игры. А в "гусиной канцелярии" можно оставить запись в книге отзывов, выполнив её гусиным пером.

Все желающие могут посетить экскурсионную усадьбу «Дом Гуся», который ждет Вас по адресу: село Богородское, ул. Козельская, д.18. Время работы с 10:00 до 17:00 ч. вторник – воскресенье. Выходной день- понедельник. Телефон: 8 (47233) 3-61-06