В юбилей города новооскольцы могли познакомиться с разными видами техники

Активное участие в праздничных мероприятиях приняло ООО «Агромакс»
В юбилей города новооскольцы могли познакомиться с разными видами техники.
Компания представила три вида сельскохозяйственной техники - трактор, зерноуборочный и кормоуборочный комбайны. Была организована специальная площадка, где новооскольцы могли сфотографироваться с тракторной линейкой: Кормоуборочный комбайн RSM F2650 агрегатируемый роторной жаткой ЖР-750, зерноуборочный комбайн TORUM 785 агрегатируемый SS-920, трактор RSM 2375.

Юным горожанам сотрудники компании АГРОМАКС дарили воздушные шарики???? с брендом Ростсельмаш, а также предоставили возможность ребятам самим посидеть в кабине трактора и комбайна.