На территории Новооскольского городского округа продолжают свою работу мобильные бригады по вакцинации.
Делать или не делать прививку  против новой коронавирусной инфекции COVID-19?  Сегодня такого вопроса практически ни у кого не возникает.  Всё больше людей выбирает вакцинацию. Особое внимание медики уделяют людям из группы риска и лицам, старше 60 лет. Вакцинация и ревакцинация проводится наиболее эффективной, по мнению медицинского сообщества, двухкомпонентной вакциной Спутник V.  Данная вакцинация включена в Национальный календарь прививок.