В доме Дерябина города Новый Оскол состоялась расширенное заседание Правления БРО «Союз пенсионеров России» под председательством Лидии Белой.

Участники обсудили ряд важных вопросов. Особое внимание было уделено участию в различных грантовых конкурсах. За три года благодаря участию проектов Новооскольских общественных организаций в подобных конкурсах в городской округ удалось привлечь 52 млн. грантовых средств. Четыре проекта ставших победителями, инициированы местным отделением «Союз пенсионеров России»

Далее гости посетили спортивно-оздоровительный комплекс, центр общественных организаций и возложили цветы у мемориала «Вечный Огонь».

Завершился объезд посещением музея Первой конной армии.