Несколько  дней остается у новооскольцев, чтобы предложить свой социально значимый проект, который они смогут реализовать уже в следующем году.
15 августа заканчивается приём заявок на конкурс инициативных проектов в рамках программы «Решаем вместе».
Губернаторская программа «Решаем вместе» – это воплощение социально значимых инициатив. Благодаря ей, новооскольцы уже реализовали более шестидесяти проектов по обустройству детских и спортивных площадок, обустройству дворовых территорий и пешеходных дорожек, созданию мест отдыха и ремонту автодорог.

Принять участие в программе  смогут жители Новооскольского городского округа старше 16 лет.  Чтобы претворить свою идею в жизнь, нужно сформулировать проект, собрать под ним не менее 10 подписей и до 15 августа подать документы в конкурсную комиссию, которая находится по адресу г. Новый Оскол, ул. 1 Мая, д.4. Управление городского хозяйства администрации Новооскольского городского округа, справки по тел. (847233)4-55-46, 4-61-67.