Сегодня, в рамках реализации программы «Решаем вместе» состоялось открытие новой спортивной многофункциональной площадки на улице Ливенская д.132.

На праздничном мероприятии присутствовали председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Ивановна Попова и первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа Алла Александровна Евсеева, которые выразили свои слова с поздравлениями.

«Физкультура и спорт являются важнейшим средством укрепления здоровья, поддержания высокой работоспособности и духовного развития человека», - отметила Александра Ивановна.

Привлечь детей и молодёжь к физической культуре позволит развитие детского и юношеского спорта, которые и будут способствовать формированию здорового образа жизни.