Фольклорный ансамбль "Истоки" стал призёром открытого XI онлайн конкурса-фестиваля "ФолкМикс"

Фольклорный ансамбль "Истоки"  стал призёром открытого XI  онлайн конкурса-фестиваля "ФолкМикс".
Фестиваль «ФолкМикс» - это праздник народной культуры, который  объединяет творческих людей, наполняет участников и зрителей духовной энергией, приумножает культурные ценности, способствует бесценному обмену опытом. Творческий коллектив Тростенецкого сельского дома культуры, руководителем которого является Василий Алехин    стал Дипломантом II степени в номинации "Народная песня" .