К соседям в гости!

К соседям в гости!.
В рамках «Проекта по социальному туризму для граждан старшего поколения «К соседям в гости!», инициированным Губернатором Белгородской области В.В. Гладковым и реализуется министерством культуры Белгородской области», 14 апреля 2022 года Новооскольский городской округ посетила группа туристов из Волоконовского района. Гости побывали в селе Великомихайловка, на родине Первой Конной армии, в географическом центре Белгородской области – удивительном селе Тростенец, богатом самобытной историей, а также посетили старинную часть города. Завершился визит концертной программой, подготовленной творческими коллективами и солистами учреждений культуры Новооскольского городского округа.