Новооскольцы принимают активное участие в ревакцинации от COVID – 19

Новооскольцы принимают активное участие в ревакцинации от COVID – 19.
Приближается осень – сезон простудных заболеваний. Для того, чтобы защитить своё здоровье и здоровье своих близких, всё больше жителей Новооскольского городского округа выбирает прививки как защиту своего организма от вирусов.  Ситуация с коронавирусом показала  всему миру насколько это опасно. Наиболее действенным методом профилактики  заболевания является вакцинация. Особенно это, конечно, важно для пожилых. Сегодня нет другого способа защитить себя от этой беды. Сделать прививку можно в стационарном пункте вакцинации и в офисах семейных врачей.