В Новооскольском городском округе состоялась проверка готовности школьных автобусов.
Одним из главных требований безопасности дорожного движения и перевозки детей является обеспечение соответствия технического состояния транспортных средств.
В преддверии нового учебного года государственным инспектором по безопасности дорожного движения Юрием Никулиным был проведён осмотр внешнего вида, технического состояния транспортных средств и документации. Вся техника соответствует необходимым требованиям.