Специалисты управления физической культуры спорта и молодежной политики администрации Новооскольского городского округа организовали для малышей из детского сада «Мозаика»  «Весëлые старты».
Программа была насыщенной и интересной. Дети принимали участие в   занимательных  конкурсах, эстафетах, где они смогли проявить свои умения и навыки. Ребята с большим удовольствием состязались в беге с мячом, кеглями, обручами. Несмотря на то, что и «Тигры» и «Фиксики» (так назывались команды) уверенно стремились к победе, обе набрали одинаковое количество баллов. Главным призом стало хорошее настроение, и масса радостных эмоций!