Новооскольские творческие коллективы порадовали жителей села Малое Городище концертной программой.
Выезд  автоклуба - специализированного транспортного средства, укомплектованного звуковым и световым оборудованием, приобретённым для отрасли культуры  в рамках национального проекта "Культура" позволяет организовывать для сельчан творческие мероприятия, праздничные программы.

Участниками концертной программы стали солисты и творческие коллективы Центров  культурного развития «Оскол» и села Великомихайловки, а также  Васильдольского Дома культуры.

Артисты подарили зрителям теплую и праздничную атмосферу .