Новый Оскол стал победителем регионального этапа отбора заявок на Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».
Заседание комиссии прошло в Белгороде, которую возглавил первый заместитель Секретаря Белгородского регионального отделения Партии, председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков. Всего на конкурс поступило 126 заявок от 22 муниципалитетов области.

Из 6 номинаций в номинации «Лучший двор» победителем признан двор на улице Тургенева в городе Новый Оскол.