На спортивной площадке в селе Богородское состоялась информационная беседа о здоровом образе жизни.
Спорт является одним из наиболее доступных способов поддержания и сохранения здоровья и работоспособности человека. В настоящее время он всё больше набирает популярность и развитие. Для этого в Новооскольском округе только за текущий год открылось более 20-ти спортивных площадок. Они пользуются спросом как у молодёжи, так и у старшего поколения.

Село Богородское стало не исключением для размещения площадки. Здесь регулярно проходят разные спортивные игры, беседы о здоровом образе жизни и просто индивидуальные занятия жителей.