В День Государственного флага Российской Федерации состоялась торжественная церемония вручения паспортов Их получили 13 юных новооскольцев.
На мероприятии, которое прошло на открытой площадке центра культурного развития «Оскол», присутствовали первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева и председатель Совета депутатов Александра Попова.

Управлением физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Новооскольского городского округа ребятам были вручены памятные подарки.