На территории Новооскольского городского округа традиционно проходят сельскохозяйственные ярмарки, на которых свою продукцию реализуют местные личные подсобные хозяйства  и крестьянские фермерские хозяйства. .
Торговые места участникам ярмарки предоставляются на бесплатной основе. Участие в сегодняшней ярмарке принял  Сергей Кашников  из села Тростенец. Сергей Александрович представил жителям и гостям округа арбузы, перец, огурцы, картофель. Выращенные продукты пользуются большим спросом у жителей и гостей округа.

Напоминаем,  ярмарка проходит еженедельно по воскресеньям с 8 до 13 часов по адресу: г. Новый Оскол, ул. Славы,  ул. Ленина.
 Добро пожаловать на ярмарку!