Новооскольский хореографический коллектив принимает участие в фестивале «Русское лето», который состоялся в Москве.
Коллектив «Вояж» центра культурного развития «Оскол» под руководством Оксаны Головко существует уже несколько лет, с каждым годом показывая всё более успешные результаты своей деятельности. Его выпускницы уже сами стали руководителями детских и взрослых ансамблей. И уже эти составы выступают на областных и Всероссийских площадках и сценах. На этот раз коллектив представил своё творчество в Москве, на одном из масштабных фестивалей России.