Предприятию «Агромакс» 2 сентября исполняется 11 лет со дня его образования

Предприятию «Агромакс» 2 сентября исполняется 11 лет со дня его образования.
Компания является официальным дилером комбайнового завода «Ростсельмаш» в Белгородской области и осуществляет поставку разнообразной самоходной и прицепной техники от подготовки почвы, посева до уборки сельскохозяйственных культур, бесперебойную поставку запасных частей и смазочных материалов, а также ремонт, гарантийное и сервисное обслуживание техники.

Сегодня «Агромакс» представляет собой современное высокорентабельное предприятие с мощной производственной базой, цехами сборки и предпродажной подготовки, складскими помещениями, оборудованными по последнему слову техники, привлекательной экспозиционной площадкой и развитой системой логистики.

За эти годы пройден немалый путь от основания компании и ее становления через увеличение ассортимента реализуемой продукции, ремонтных работ и сервисных услуг, роста штата и квалификации сотрудников, укрепления плодотворного сотрудничества с аграриями Белгородской области до одной из лидирующей компании на рынке поставки техники.

Компания вносит свой весомый вклад в социальное, культурное развитие и благополучие Новооскольского городского округа. Развитие, потенциал, грядущие творческие идеи возможно только благодаря неиссякаемой энергии, энтузиазму, высокому профессионализму и грамотному руководству основателю компании, генеральному директору Горбатову Сергею Александровичу, а также его сплочённому коллективу.

С праздником, ООО «Агромакс»!