Новооскольские школьники приняли участие в увлекательном квесте «День спортивных знаний».
Дети успешно справились со всеми заданиями четырёх этапов. Это помогло им набрать необходимое количество букв для итогового испытания.

Сложные загадки, физические упражнения, входящие в состав каждого из этапов заставили ребят не только постараться самим, но и научили их работать в команде. Дети очень весело и с пользой провели время на свежем воздухе. А в завершение, за отлично выполненное задание школьники получили сладкий приз.