В Белгороде подвели итоги фестиваля «Белгород в цвету»

В Белгороде подвели итоги фестиваля «Белгород в цвету».
Новооскольский городской округ получил бронзовые медали за две номинации «СЕНО-СОЛОМА» и «Приезжайте в гости к нам».

Также, дипломы участников в конкурсе ландшафтного дизайна и садоводства «Планета цветов» получила Екатерина Чернова – воспитанница Новооскольского детского сада «Умка», а в номинации «Белогорье» удостоены Александр Филатов и Николай Бешляга – ученики Царёв-Алексеевского кадетского корпуса.

Новооскольцы достойно представили свой муниципалитет, показав свой талант, опыт и умения, заслуженно получив награду.