Новооскольцы активно приняли участие в Дне города Старый Оскол

Новооскольцы активно приняли участие в Дне города Старый Оскол.
Команда муниципалитета стала участницей легкоатлетического забега «Губернаторская эстафета», а также самого фестиваля «#ВСЕНАСПОРТ». Поддержкой спортсменов выступили работники культуры, которые болели за них шумно и креативно.

Новооскольцы не могли не принять участие также и в гастрономическом фестивале «#Осколфест», который проходил в рамках праздника. На своей площадке опытные профессионалы угостили гостей праздника традиционной яичницей по-новооскольски.