На творческих площадках Новооскольского городского округа в заключительный день фестиваля «Белгород в цвету», который состоялся в областном центре, было много интересного.
Новооскольские мастера декоративно-прикладного творчества представили свои интересные, яркие и красочные работы на выставках, а также провели мастер-классы для белгородцев и гостей города. Наибольшей популярностью пользовалась интерактивная игровая площадка «СЕНО-СОЛОМА».

Муниципалитет представил отличную программу и увлекательные экспозиции, на которых организаторы постарались раскрыть уникальность Новоосколья, за что и был удостоен двух бронзовых медалей.