В октябре пройдёт месячник по очистке лесных насаждений, рекреационных зон, берегов рек, родников, благоустройство населенных пунктов.
В целях оздоровления санитарно-экологической обстановки, повышения комфортности и качества жизни населения, сохранение окружающей среды и природных ресурсов, улучшения благоустройства населенных пунктов округа, стало традицией в осенний период времени проводить санитарно-экологический месячник.  Не стал исключением и текущий год.

С 01 октября по 31 октября 2022 г. на территории Новооскольского городского округа в рамках месячника будут выполнены мероприятия по очистке лесных насаждений, рекреационных зон, берегов рек, родников, благоустройство населенных пунктов.

Просим жителей округа, руководителей предприятий и организаций включиться в работу по наведению экологического порядка на своих и закрепленных за организациями территориях.