Готов к труду и обороне

Готов к труду и обороне.
В Новом Осколе состоялся муниципальный этап Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Новооскольского городского округа II ступени.

Ребята проверяли свои силы в испытаниях: бег на 1000 метров, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, бег 60 метров. Школьники, достигшие лучших результатов примут участие в областном Фестивале II ступени ВФСК «ГТО», который будет проходить в Белгороде 22 апреля.