Сотрудники Новооскольской Центральной детской библиотеки провели литературный компас «Нас книга к вершинам познанья ведет», который состоялся в рамках клубного объединения «Книжная игротека».
Дети продемонстрировали свою начитанность и эрудицию при разгадывании загадок на самые разные темы, а также приняли участие в викторине «Страна знаний», где их ждали интеллектуальные задания.

В завершение мероприятия ребята проиллюстрировали книжную выставку «Познавательно. Увлекательно. Полезно», представив научно-популярные издания, справочную литературу и художественные произведения о школьной жизни.