В селе Беломестное Новооскольского городского округа состоялось заседание территориального общественного самоуправления.
С докладом об итогах работы общественных организаций за последние годы выступил заместитель председателя Совета депутатов городского округа Александр Чернов, а также отметил увеличение активности участия ТОС в конкурсах и грантах, вовлечения жителей в деятельность общественного самоуправления.

Встреча закончилась вручением грамот и благодарственных писем активистам общественного самоуправления, которые поделились с присутствующими своим опытом, идеями и источниками вдохновения.